Как разрешить ситуацию, когда муж был поручителем и не выплачивает долг, а также уходит за границу при наличии запрета

• г. Выборг

Мой муж был поручителем, человек переписал все на родственников и объявил себя банкротом и не платит, приставы закрыли мужу выезд заграницу а он ездит в командировки, что нам делать можно ли как то решить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Можно - необходимо погасить задолженность по кредитному договору.