Какие документы необходимы для составления иска на увеличение алиментов в связи с рождением ребенка в новой семье?

• г. Адлер

Начисляют алименты на ребёнка, в новой семье у меня тоже ребёнок год ей, какие документы надо предоставить адвокату чтоб составили иск на убовление процента по алиментам.

Ответы на вопрос (3):

Ваша жена должна подать иск в суд о взыскании алиментов с Вас.

Документы, подтверждающие изменение Вашего семейного и имущественного положения. Обратитесь к юристу, Вас подробно проконсультирую и окажут помощь в составлении иска.