Как приобщить переоценку ущерба к материалам дела и увеличить цену иска по ДТП в суде?

• г. Челябинск

У меня дело по ДТП в суде находиться больше 2 х лет. Завтра судебное заседание. Я сделал у оценщиков переоценку ущерба по новым ценам. Но как её приобщить к материалам дела и на какую ст. ГК, ГПК ссылаться для того, чтобы увеличить цену иска. От госпошлины я освобождён. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей,

Т.к. у Вас происходит увеличение исковых требований, Вам необходимо заявить ходатайство об увеличении исковых требований, руководствуясь ст. 35, 39 ГПК РФ.

Чтобы приобщить новую оценку ущерба к материалам дела, Вы можете заявить ходатайство о приобщении к материалам дела, руководствуясь ст. 35 ГПК РФ.