Как сохранить прописку после смерти бабушки, если сын бабушки не является собственником квартиры и брат-соарендатор находится в тюрьме?

• г. Иркутск

Я прописана у бабушке в квартире. Бабушка умерла. ЕЕ сын мой дядя заставляет меня оттуда выписаться. Он собственником не является. Там еще прописан ее внук (мой брат) но он сейчас в тюрьме. Он записан в домовой книге, а я нет. Что мне делать чтобы сохранить прописку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ульяна! Квартира принадлежала бабушке на праве собственности?