Как молодому специалисту выделена квартира по договору найма, можно ли его приватизировать в перспективе?

• г. Палласовка

Как молодому специалисту выделена квартира по договору найма, можно ли его приватизировать в перспективе?

Ответы на вопрос (3):

Если по договору социального найма, то иожно. Вам, скорее всего, выделили квартиру, как мед. работнику, это служебное жилье, которое не приватизируется.

Могу ли я приватизировать квартиру. предоставленную по договору спец. найма?

Можете с согласия собственника жилого помещения.