Он говорит, что теперь он такой же полноправный житель квартиры как и я, и что выселить его невозможно.

• г. Москва

У меня была неприватизированная квартира, в которой я проживала одна с 1983 года. 2 года назад я вышла замуж. Мой муж не москвич, и я прописала его в квартире. Квартира до настоящего момента не приватизирована. Теперь мы разводимся. Скажите, пожалуйста, каким образом мне выселить его из квартиры? Он говорит, что теперь он такой же полноправный житель квартиры как и я, и что выселить его невозможно. Неужели это так?

Ответы на вопрос (1):

Да Анна это так . Срочно позвоните комне 504-76-00 и я скажу что делать . А основное не спешите разводится если подали заявление о разводе то срочно его заберите . В Вашем случае есть другой ход.