Как претендовать на долю квартиры после предоставления денежной помощи при приобретении жене сына

• г. Реутов

При приобретении квартиры, мой сын с женой попросили денежной помощи, Я отправила на карту невестки 1000000 руб., в надежде, что доля сына будет определена в договоре купли-продажи. Но они заключили брачный контракт, где оговорили, что сын ни каких претензий к квартире в случае развода иметь не будет. Могу ли я претендовать на долю этой квартиры, и как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право потребовать назад возврат долга. Чтобы более точно вам ответить, необходимо задать вам ряд уточняющий вопросом, в порядке очной консультации.

Здравствуйте.

Долю в квартире точно нет.

Брачный договор надо почитать (может быть есть основания его" сломать" в суде)

А вот вернуть деньги попробовать можно. Такая практика есть.

Когда был осуществлен платеж?