Как получить статус нуждающейся в жилье для молодой семьи, проживающей в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Куда в санкт-петербурге обратиться чтобы молодую семью признали нуждающейся в жилье.

Мы сами не с Питера, не прописаны, имеем временную легальную регистрацию. Работаем официально, доход стабильный!

Ответы на вопрос (1):

Никуда. Для постановки на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, Вы должны быть зарегистрированы в Питере не менее 10 лет.