Детей 4 месяца и 5 лет сбила машина на переходе - состояние грудничка сотрясение, водителю около 20 лет - необходимо дать показания

• г. Москва

Моих детей новорожденного 4 месяца и крестника 5 лет сбила машина на самом переходе. Пострадали средней тяжести у грудничка сотрясение проходим лечения. Нужно поехать и дать показания, как всё было. Что может быть тому водителю ему лет 20

Ответы на вопрос (2):

Ограничение свободы, принудительные работы, лишение свободы на срок до двух лет.

Дополню коллегу, что Вы вправе взыскать моральный вред и расходы на лечение с виновника.