Как зарегистрировать брак между гражданкой Украины и гражданином России, проживающими на одном адресе и имеющими общего ребенка?

• г. Краматорск

Я гр-ка Украины, гражданский муж гражданин России, проживает и прописан по одному адресу вместе со мной, по виду на жительство, мы хотим зарегистрировать брак, есть общий ребенок, что для этого нужно подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Виктория!

Обратитесь в органы ЗАГСА, Вам там все объяснят и скажут какие документы необходимо подать.