Просьба о переносе судебного заседания в связи с отсутствием возможности ознакомления с заключением эксперта

• г. Москва

Суд назначил судебную строительно-техническую экспертизу. Заседание суда с рассмотрением результатов экспертизы назначено на 25 ноября, однако сегодня уже 21 ноября, а дело с Заключением эксперта организация, выполнявшая экспертизу, в суд ещё не вернула. В связи с этим у нас отсутствует возможность ознакомиться с результатами экспертизы. Можно ли обратиться в суд 21 ноября с Ходатайством о переносе судебного заседания в связи с отсутствием возможности ознакомления с заключением эксперта?

Ответы на вопрос (1):

Не только можно, сделайте это