Как решить проблему с установкой счетчиков на горячую воду при наличии долгов - реструктуризация и альтернативные решения

• г. Краматорск

Как поступить! Купили квартиру с долгами, установили счетчики на воду, но вот проблема... теплосеть отказывается принимать акт установки счетчиков на горячую воду пока не будет оформлена реструктуризация долга, что делать? На данный момент реструктуризацию оформить не могу долгов по текущим платежам нет.

Ответы на вопрос (1):

Придется оплатить долги прежних владельцев и подать в суд на взыскание расходов.