Как лучше все оформить, чтобы после квартира досталась дочери?

• г. Москва

У меня следующий вопрос: у меня есть доля в собственности в квартире, сособственник продает свою долю я хочу ее выкупить. На кого лучше оформить эту долю? Я замужем, муж инвалид 1 группы и у меня есть дочь от первого брака. Как лучше все оформить, чтобы после квартира досталась дочери? Я знаю, что муж как инвалид имеет обязательную долю, но я хотела бы оставить квартиру дочери. Как лучше оформить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Можно оформить договор купли-ппродажи на себя, а потом подарить дочери. Но можно оформить договор купли-продажи сразу на дочь.