Может ли многодетная семья получить льготу на оплату коммунальных услуг, если один из детей прописан по другому адресу? Зависит ли льгота от места прописки?

• г. Абакан

Трое детей, один прописан по другому адресу, живут вместе, положена ли льгота на оплату коммунальных услуг как многодетная семья. Зависит ли льгота от прописки? Есть удостоверение многодетной семьи.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно непонятно в чем смысл регистрации одного ребенка месту жительства отца если он живет с Вами.(?)