Можно ли приставам описать имущество у зарегистрированного должника, взявшего кредит и не выплатившего его вовремя?

• г. Новый Уренгой

Если близкий родственник взял в кредит большую сумму, просрочил выплату, могут ли приставы прийти по адресу, где он зарегистрирован и описать имущество. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Светлана, не только могут но и придут и наложат арест на имущество должника.

Именно по этому адресу они и придут.

Если будет судебное решение и возбуждено исполнительное производство,то могут придти и описать