Можно ли обратится в суд если должник не возмещает причиненный материальный ущерб? Исполнительный материал находится у приставов.

• г. Железнодорожный

Можно ли обратится в суд если должник не возмещает причиненый материальный ущерб? Исполнительный материал находится у приставов.

Ответы на вопрос (1):

А смысл? Решение суда по данному вопросу уже принято. Если только с жалобой на судебного пристава.