Где оформить право собственности на гараж в Кожуховском районе, если решение вынес Кунцевский суд?

• г. Нефтеюганск

Где можно оформить право собственности на гараж, находящийся в Кожуховском районе, если решение о праве собственности вынес Кунцевский суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, г.Нефтеюганск !

Для государственной регистрации Права собственности вам необходимо представить данное Решение суда, вступившее в законную силу в Регпалату Субъекта, где находится данный гараж.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.11.2013г

11:13 моск.