Скажите пожалуйста! Могут ли пристава наложить арест на ноутбук мужа если он у него в кредите еще и он платит?

• г. Ялуторовск

Скажите пожалуйста! Могут ли пристава наложить арест на нотбук мужа если он у него в кредите еще и он платит?

Ответы на вопрос (1):

если есть долг по исполнительному производству, то естественно могут наложить арест на имущество