У нас есть двухкомнатная квартира (неприватизированная), где прописаны я, жена, наш ребенок.

• г. Москва

Мы с женой разводимся. У нас есть двухкомнатная квартира (неприватизированная), где прописаны я, жена, наш ребенок. Можем ли мы разделить лицевой счет на квартиру? Могу ли я потом приватизировать свою часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Можете.