Какие меры пресечение могут быть выдвинуты, и сколько можно потребовать моральной компенсации и если шанс ее получить.

• г. Красноярск

Моя дочь (10 лет) подверглась к попытки изнасилования со стороны 15 летнего азербайджанца.

Ответы на вопрос (1):

Валентин!

Для этого необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру, после возбуждения дела и привлечения лица в качестве обвиняемого, возможно предъявить гражданский иск в размере от 5 до 20 тыс. рублей