Расторжение договора аренды - возможность вывезти вещи и сменить замок

• г. Пермь

Арендатор уведомлен о расторжении договора по причине нарушений условий аренды срок прошел он не освобождает помещение. Могу ли я вывезти его вещи и сменить замок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья! Досрочно договор аренды можно расторгнуть в судебном порядке. Если у Вас в договоре предусмотрен внесудебный порядок расторжения договора, то этот порядок должен быть прописан в Вашем договоре