Прекращение трудовых отношений с работником - с какого числа вступает в силу увольнение по собственному желанию?

• г. Рубцовск

Работник подал заявление об увольнении по собственному желанию 29 декабря, . 2 января заканчивается двухнедельный срок. С какого числа трудовые отношения с работником прекращаются?

Ответы на вопрос (1):

Последний рабочий день у работника будет 12 января. В это день работник должен быть уволен, рассчитан и выдана трудовая книжка.