Возможно ли продать 3-х комнатную квартиру, если в ней прописан ребенок 5 лет, а оформлена на меня и брата в равных долях?

• г. Санкт-Петербург

У меня 3-х комнатная квартира. Оформлена на меня и брата в равных долях. Мой ребенок тоже прописан в квартире. Брат хочет продать или разменять квартиру. Можем ли мы ее продать, если ребенку 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

да. можете, согласие отдела опеки не требуется.