Как приостановить арбитражный процесс до окончания следствия и суда по уголовному делу в случае мошенничества с арендой оборудования

• г. Ижевск

Будучи ИП,введённым в заблуждение представителем администрации рынка (он ИП) заключил договор аренды оборудования. Оно ему не принадлежит, он взыскивает через арбитраж долг за аренду по договору. Мною написано заявление о мошенничестве, признан потерпевшим, идёт следствие. Но арбитражный процесс двигается быстрее и в его пользу. Как приостановить арбитраж до окончания следствия и суда по уголовному делу?

Ответы на вопрос (1):

напишите ходатайство о приостановлении и предоставьте доказательства о возбуждении уголовного дела