Семья из 4 человек - организация служебного найма и доступ к 4-й комнате в 5-комнатной квартире

• г. Санкт-Петербург

Квартира количество комнат 5, жилая площадь 60 кв.м, общая 90 кв. м.

У нас семья из 4 человек, 3 комнаты 17+ 12+12 кв.м,предоставлены по договору служебного найма, имеем ли мы право на четвертую комнату 12 кв.м?

Ответы на вопрос (1):

На данный момент, по СПб, норма жилой площади на человека, для квартир и отдельных домов - 9 м2, для коммунальных квартир - 15 м2.