Потерянный костюм в химчистке - что делать, если его отдали другому человеку?

• г. Санкт-Петербург

Отдала костюм сына в химчистку. Через два дня при получении его моим сыном ему было заявлено, что наш костюм по ошибке отдали другому человеку. Пообещали все выяснить (хотя тел якобы по ошибке получившего мужчины у них нет) и перезвонить. Естественно никто не звонит и возвращать ничего не собирается. Самое обидное, что заморочив сыну голову они ему не вернули квитанцию обратно (. Доказать это не представляется возможным, так что на руках у нас нет ни одного документа. Что делать в данной ситуации ума не приложу. Заранее благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (2):

в таком случае сложно что либо сделать. попытайтесь самой прийти написать претензию и жалобу в роспотреб. можно в суд обратится если у вас были свидетели.

Пишите претензию, с требованием вернуть костюм, а затем в суд