Последствия шутки с перемещением вещей друга - что грозит автору?

• г. Киров

У меня такой вопрос! Знакомый пригласил в гости я купил спиртное выпили я решил подшутить взял его вещи со своих мест и вынес в коридор после чего знакомыу проснулся увидел картину и со злости уронил стенку и разбил створки в полиции взяли с меня обьяснения по произошедшему. Что мне грозит за такую шутку?

Ответы на вопрос (1):

вам ничего. не вы же разбили