Скажите, пожалуйста, откуда можно вызвать оценщика квартир, если продажа будет производиться напрямую без агентств?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, откуда можно вызвать оценщика квартир, если продажа будет производиться напрямую без агенств?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об отчете, то Вы можете пригласить любую организацию или ИП имеющих лицензию на оценочную деятельность, но эта услуга естественно платная и для продажи квартиры это не является обязательным, а для того чтобы знать по какой цене продавать недвижимость рекомендую воспользоваться старым добрым способом: просмотреть публикации о продаже аналогичных квартир и "поставить" в продажу по максимальной стоимости постепенно снижая до продажной цены.