Покупаем земельный участок с домиком. Можно ли, чтобы собственниками были 2 человека (муж и жена) в равных долях? Спасибо.

• г. Москва

Покупаем земельный участок с домиком. Можно ли, чтобы собственниками были 2 человека (муж и жена) в равных долях?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, только заключать придётся два договора или указать в договоре двух покупателей.