Как принять участие в приватизации квартиры в другом городе, если у меня постоянная прописка в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: Я имею постоянную прописку г.Санкт-Петербурга. Хочу быть участником в приватизации квартиры в другом городе (Набережные Челны).

Что мне для этого необходимо, кроме как прописаться в Набережных Челнах?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Факт регистрации по постоянному месту жительства и есть подтверждение проживания по данному адресу. Приватизировать жильё могут только граждане, проживаюшие в нём. Если они там не зарегистрированы, они не могут считаться проживающими там и на приватизацию права не имеют.

С уважением