Настойчивость муниципалитета на расторжении трудового договора - последствия для работника при отказе от соглашения сторон
199₽ VIP

• г. Владивосток

Работодатель (муниципалитет) для того, чтобы избежать компенсационных выплат работникам, настаивает на расторжении трудового договора по соглашению сторон. Каковы последствия для работника в случае отказа от подписания этого соглашения? Спасибо.

Ответы на вопрос (11):

Елена

никакие, Просто не надо подписывать и не поддаваться прессингу. Пусть увольняют по закону и выплачивают компенсацию согласно трудовому кодексу РФ

Это лучший ответ

Хуже не будет точно. Могут уволить по сокращению, но тогда Вы получите компенсации, предусмотренные ТК РФ.

Елена, имеете полное право не подписывать Соглашение, это Ваше право.

Здравствуйте. По закону никаких, т.к. соглашение сторон подразумевает волю обеих сторон трудового договора.