Подскажите, как ему оформить эту квартиру в полную единоличную собственность?

• г. Москва

Помогите пожалйста советом:

Моя бабушка была замужем, и приватьизировала свою однокомнатную квартиру в равных долях с супругом. После их развода в этой квартире прописался мой отец.

Бабушка и ее бывший муж умерли в 2001 г., отец живет в квартире, переоформил на себя телефон, оплачивает коммунальные платежи.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать заявление нотариусу по месту нахождения имущества о принятии наследства.