Как будут начисляться алименты на одного ребенка при предпринимательской деятельности без сохранения прибыли?

• г. Владимир

В скором времени планирую заняться предпринимательской деятельностью, но вся прибыль будет идти в оборот, дабы не разориться. Как в этом случае будут начисляться алименты на одного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

начисляются алименты в части от заработка (дохода) и в твердой денежной сумме, что постановлено в решении суда...