В квартире (44 кв.м)проиписаны 5 чел., я с двумя детьми, разнополыми, 3 и 1 год.
• г. Москва
Кирпичная пятиэтажка идет под снос. В квартире (44 кв.м)проиписаны 5 чел., я с двумя детьми, разнополыми, 3 и 1 год. И моя сестра с ребенком 1 год. Что по новому ЖК нам предоставят? Спасибо большое.
Ответы на вопрос (1):
г. Электросталь
Если Вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий то Вам их по всей видимости улучшат, если нет то предоставят равноценное жильё (ст. 89 ЖК РФ).