В квартире (44 кв.м)проиписаны 5 чел., я с двумя детьми, разнополыми, 3 и 1 год.

• г. Москва

Кирпичная пятиэтажка идет под снос. В квартире (44 кв.м)проиписаны 5 чел., я с двумя детьми, разнополыми, 3 и 1 год. И моя сестра с ребенком 1 год. Что по новому ЖК нам предоставят? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий то Вам их по всей видимости улучшат, если нет то предоставят равноценное жильё (ст. 89 ЖК РФ).