Досрочное погашение кредита - как сумма основного долга уменьшилась на 15 000 рублей за 2 года и стоит ли требовать возврат страховки от банка?

• г. Ульяновск

Я брала кредит 150 000 рублей в банке Открытие под 24% годовых на 5 лет + страховка. Погасила досрочно ровно через 2 года. Сумма к погашению оказалась 135 000 рублей. Как могла сумма основного долга уменьшиться только на 15 000 рублей за это время, и должен ли банк мне деньги за страховку?

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть ваш договор и платежки о внесении платежей, только тогда можно верно ответить