Как выжить на больничном без страховки при выплате кредита - в поиске ответных действий

• г. Сокол

У меня такая ситуация. Взял кредит в банке на год от страховки отказался. Попал в больницу, второй месяц сижу на больничном. Денег за больничный хватает только на питание и ком. услуги. Пытался договориться с банком об отсрочке или пересмотре кредитного договора, но на встречу мне не пошли. Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

А вариантов решения проблемы нет. Можете платить по мере возможности. Можете не платить и ждать пока Банк взыщет с вас задолженность в судебном порядке.