где можно почитать за права несовершеннолетних, если собственник сам несовершеннолетний?

• г. Москва

Где можно почитать за права несовершеннолетних, если собственник сам несовершеннолетний?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Права несовершеннолетних описываются Семейным кодексом Рф и частью 1 Гражданского кодекса РФ.

С уважением,

Распоряжение собственностью несовершеннолетнего опекуном с согласия органа опеки - ст. 37 ГК РФ