Влияет ли вложение родительских денег на покупку автомобиля на раздел имущества при разводе?

• г. Алексеевка

Мои родители дали мне деньги на машину, у них есть документы из банка о снятии денег на момент покупки машины. Мы развелись и жена требует деньги за половину авто, на покупку авто мы свои деньги не вкладывали. Учтёт ли это Суд при разделе?

Ответы на вопрос (2):

учтет, при представлении доказательств, показаний свидетелей

Николай! Поскольку отсутствует договор дарения денег, шансов что вложения Ваших родителей будут учтены практически нет. свидетельских показаний в этом случае будет недостаточно.