«Каковы дальнейшие действия и сумма выплаты в случае продажи кредита коллекторскому агентству?»

• г. Воронеж

В 2009 году я взяла кредит в ренессанс капмтал банке в размере 50000 р. Наличными и 7000 страховка первое время я платила, потом у меня были большие трудности с работой на данный момент кредит продан коллекторскому агенству но уже в

размере 751777.06 что мне с этим делать и как себя вести с ними и сколько я должна отдать?

Ответы на вопрос (1):

да никак не вести, они не имеют право с вас что-либо требовать без решения суда... у них отсутствует лицензия на финансовые услуги, их действия не законна...