Как отразится на моем трудоустройстве в налоговую инспекцию судимость моего брата?

• г. Москва

В свое время мой родной брат был судим, отбыл срок (за мошенничество).

После, был снова привлечен к уголовной ответственности за (назовем так распускание кулаков на родную мать, она написала на него заявление в полицию.) Более никаких эпизодов не было.

На данный момент хочу устроиться в налоговую инспекцию. Там есть вопрос о судимости близких родственников. Хочу сообщить всё как есть-что брат был судим и т.д.

Соответственно мою анкету будет проверять служба безопасности. Есть ли у меня шансы на трудоустройство в налоговую инспекцию?

С братом не проживаю и общаюсь крайне редко.

Заранее благодарю за консультацию и помощь!

Ответы на вопрос (1):

Шансов мало,к сожалению. Тем более, первое пресупление брата относится к экономическим.