Можно ли получить выделение жилья в случае наличия долга и проживания в приватизированной квартире с большим количеством прописанных?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: мне 24 года, я прописана в 3-х комнатной квартире, в которой помимо меня прописано еще 6 человек. Общая площадь примерно 70 метров.. на квартире имеется очень большой долг, она приватизирована. В квартире проживает сестра с братом, там безумный бордак, они ведут ассоциальный образ жизни. Также я являлась сиротой и проживала в школе интернате.. могу ли я расчитывать на выделения себе жилья?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом в прокуратуру.