Исследование права собственности на квартиру при банкротстве застройщика и непереданным актом-передачи (ДДУ)

• г. Ставрополь

Чей собственностью является квартира если она еще не передана по акту-передачи (ДДУ), а застройщик вступил в процедуру банкротства?

Ответы на вопрос (1):

Ольга

собственность застройщика данная квартира является, поэтому вам надо в судебном порядке устанавливать право собственности на данное имущество и вступать в процедуру банкротства кредиторами.