Как оформить договор дарения квартиры на дочь и учесть наличие сына в прописке?

• г. Санкт-Петербург

Хочу оформить договор дарения квартиры на дочь. Какие действия мне нужно сделать по порядку? И не будет ли проблемы в том, что помимо дочери в квартире еще прописан мой сын?

Ответы на вопрос (2):

нужно подписать договор дарения, потом представить документы в Росреестр

Необходимо составить договор дарения и обратиться в Росреестр. Регистрация сына в квартире проблем не вызовет, поскольку сниматься с учета не обязательно.