Является ли договор дарения сыну законным и не будут ли проблем с другими членами семьи т.е притензии моей дочери

• г. Сургут

Я хочу оформить договор дарения квартиры на сына, Я являюсь собственником квартиры, но в квартире прописанна и проживает ещё и моя дочь и несовршеннолетний ребёнок. Является ли договор дарения сыну законным и не будут ли проблем с другими членами семьи т.е притензии моей дочери, а так же проблемы со стороны органов опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (1):

Если собственность только ваша, то вы имеете право распоряжаться ей как угодно!Прописанные могут остаться с вашего волеизъявления, а можно и выписать как в добровольном порядке, так и по решению суда!Прописанные никаких прав на квартиру и тем более требований не имеют!