Муж не платит алименты 2 года что мне делать.

• г. Абинск

Ответы на вопрос (3):

подайте жалобу начальнику службы судебных приставов

Если бездействуют приставы - пишите жалобу в УФССП по своему региону. Если у должника отсутствует имущество и официальные доходы, то приставы бессильны и остается только ждать. Попробуйте написать приставу заявление с просьбой привлечь должника к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей (ст. 157 УК РФ).

если решение суда не исполняется,подайте жалобу начальнику ССП