В 2-ух комнатной квартире, приватизированной, прописаны моя бабушка и прабабушка.

• г. Москва

В 2-ух комнатной квартире, приватизированной, прописаны моя бабушка и прабабушка. Собственность совместная, долевая. Хочу переоформить эту квартиру на себя. Рассматривала варианты: договор дарения, ренты, прописка, завещание. Как это грамотнее всего сделать? Желательно, с меньшими затратами средств и времени.

Ответы на вопрос (1):

Собственники пишут соглашение об определении долей, Вы регистстрируетесь в квартире, оформляется договор дарения, (при этом на момент составления догвора Вы должны фактически там проживать)

s_tanay@mail.ru