Мебельный бизнес - рекламный агент предложил обмен на рекламу, но не выполнил обязательства. Что делать с диваном стоимостью 16000 рублей?

• г. Нижнекамск

У меня мебельный бизнес. Со мной связался рекламный агегт и предложил свои услуги а т.е. рекламу на ихнем сайте взамен на диван. Мы составили договор, мы предоставили им диван и после этого они нас кормили обещаниями. А после и вовсе перестали отвечать на звонки. Диван стоимость в 16000 рублей. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

А Вы документы у этого рекламного агента спрашивали?

Пробуйте обратиться в полицию.

Вам следует обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве. По результатам проверки решить вопрос об обращении с исковым заявлением в суд, если юридическое лицо, ИП и т.д. реально существует, а гражданин не скрывается.