Заболела онкологией во время отпуска без сохранения заработной платы в школе - возможность написания заявления на выплату пособия

• г. Ахтубинск

Работаю в школе. Нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы на один год. Заболела, онкология. Могу ли я написать заявление о выплате пособия (оплате отпуска)

Ответы на вопрос (1):

Если Вам могут дать больничный, то пишите заявление о прекращении отпуска без сохранения заработной платы. Затем, представляйте больничный для оплаты.

Что за пособие, и о какой оплате отпуска Вы спрашиваете - совершенно не понятно.

Всего доброго.