Маскированные нападающие избили группу людей в магазине Пятёрочка, вызов полиции не дал результатов

• г. Челябинск

Избили группа людей в белых масках, в количестве 20-30 человек! ,наворосийская 41, магазин пятёрочка. Ждал полицию 2 часа но не кто не приехал... Звонил по телефону 911, нечем не помогли. Мой номер: 89514731692. Куда катится россия?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с письменным заявлением в полицию и в прокуратуру о бездействии полиции.

Владимир, обратитесь все же в полицию лично. Также обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции.