Каков размер штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания в Москве с гражданством РФ?
• г. Москва
Я проживаю постоянно на территории Москвы, но в этот раз пока не получается сделать регистрацию по месту пребывания, У меня гражданство РФ. подскажите каков размер штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Полозов Е.Н.
г. Москва
См. 19.5 КоАП РФ. Регистрация по месту пребывания и по месту проживания "взаимозаменяющие" в плане штрафов друг друга факты.